Professionell und leistungsfähig

für alle Ihre Bauvorhaben

Wir beschäftigen 55 langjährige, festangestellte Mitarbeiter auf dem Bau, im Büro und Magazin
in Zürich-Wiedikon und im Werkhof in Wettswil.

 

 

Geschäftsleitung

Marcel Zigerlig

Eidg. dipl. Bauführer

zigerlig@rieke.ch

 

Bauführung

Patrick Angehrn

Dipl. Bauführer

angehrn@rieke.ch

 

Bauführung

Christoph Eicher

Dipl. Baumeister

eicher@rieke.ch

 

Bauführung

Peter Kasseroler

Dipl. Bauführer

kasseroler@rieke.ch

 

 

 

 

Finanzen, Personalwesen

und Arbeitssicherheit Leitung

Pietro Libardi

libardi@rieke.ch

 

Sekretariat

Ralph Frei

info@rieke.ch

 

Werkhof / Magazin

Leitung

Daniel Contreras

contreras@rieke.ch